Ведущий специалист по внедрению КЦ Наумен

Заявка №17978
Уровень зарплаты
110 000–170 000 ₽
Город
Москва

Профессия по заявке

Информационные технологии, интернет, телеком
  • Развитие бизнеса
  • Программирование, Разработка
  • Системная интеграция

Описание вакансии

Обязанности: Внедрение систем для Контакт-центров Наумен и других систем, используемы в комплексных решениях для служб клиентского сервиса. Анализ требований заказчика, выбор спецификации и архитектуры решения, выполнение настроек, в том числе сетевых, разработка скриптов

- Решение архитектурных задач, в том числе разработка и реализация методов интеграции систем

- настройка активного сетевого оборудования среднего уровня сложности

- Подготовка технических заданий и требований для аутсорсинговых разработчиков

- документирование выполненных разработок

Требования: Высшее профильное образование, опыт работы от 5 лет

- знакомство с методами построения современных ИТ систем корпоративного уровня

- владение методами построения VoIP систем на базовом или среднем уровне. Опыт работы с Astersk и подобными PBX. Опыт работы с системами Наумен (а также с другими VoIP системами) приветствуется.

- владение на базовом или среднем уровне распространенными языками программирования: Java Script, Python, SQL, PHP и т.д.

- способность самообучаться, умение самостоятельно находить нужную информацию и решения имеющихся проблем. В остальном – повышение компетенций на основе самоподготовки и общения с коллегами.

-Владение английским языком на среднем уровне (примерно B1, сертификат не требуется, тестирование на собеседовании). Владение немецким языком приветствуется.

Требуемые личные качества:

Самостоятельность и настойчивость в решении проблем, креативное мышление, понимание собственных жизненных и карьерных целей и умение соотнести их с потребностями компании, умение строить отношения с коллегами

Креативность, самостоятельность, умение преодолевать трудности, планировать свои усилия для достижения результата

Взаимодействия в команде:

В настоящее время – матричная проектно-ориентированная структура управления. Подчинение главному специалисту (техническому руководителю) и техническому директору

Взаимодействие с непосредственными руководителями, специалистами и службами поддержки вендора (вендоров), с подрядчиками и аутсорсинговыми исполнителями

Задача разбивается на функциональные модули, которые реализуются индивидуально. На этапе планирования и сборки решения – командная работа, в остальном – индивидуальная. Возможны консультации и обмен задачами (для эффективного использования имеющихся компетенций). Командная / индивидуальная работа – 30/70.

Взаимозаменяемость как средство обеспечения устойчивости процессов. В основном задачи распределяются и решаются индивидуально во взаимодействии на стыках.

Взаимопомощь и тесное взаимодействие. В коллективе очень сильные профессионалы, и надо будет соответствовать общему уровню.

Часть проектов выполняется для иностранных заказчиков, возможность участия в этих проектах в значительной мере зависит от уровня языковой подготовки.

Условия: Удаленная работа. Москва или регионы в часовых поясах до Москва+2. Зарплата зависит от опыта и региона.

· оформление по Трудовому договору;

· испытательный срок: до 3 месяцев, условием окончания испытательного срока является успешная сдача экзаменов по Наумен КЦ;

· полный рабочий день, 40 часов в неделю;

· график работы: с 10.00 до 19.00 по местному времени, с возможностью гибкого графика.

Требования к рекрутерам

Большой опыт работы в IT области, знание специфики работы с соответствующим персоналом. В данном проекте - ориентация на поиск сильного кандидата, мотивированного на достижение высоких жизненных целей.

Дата публикации
1 марта 2021 г.
Оплата рекрутеру
100% за выход сотрудника
Просмотрено
11 раз
Тип исполнителя
Только для юридических лиц, ИП и самозанятых