Максим Красноруцкий

Москва, Руководитель кадрового агентства Global search
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 2 года, 10 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 8 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Asap Transportation company - самая крупная таксомоторная компания в РФ и Европе, численность личного автопарка составила на 2018 год более 4500 ТС. Работал с 2014 года руководителем нового коммерческого проекта по переводу всего автопарка на аренду тс. Принимал личное участие в найме, обучении и адаптации персонала более 500 вакансий. (Рекрутеры, менеджеры, РОП, маркетологи, it специалисты и Руководящий персонал).

Компания Такси Москва, руководил процессом развития компании с 2018 года, укомплектовал весь необходимый персонал для работы крупного проекта. Принимал личное участие в найме и подборе персонала более 180 вакансий, проводил обучение и тимбилдинги в компании. Вывел финансовые показатели на новый уровень, более 1200 авто на линии в Москве и регионах РФ.

Компания Геосервис, компания занимается добычей нерудных материалов. Выстроил и обучил грамотную эффективную команду из более чем 55 сотрудников, начиная с коммерческого директора заканчивая машинистом экскаватора. Вдохнул в компанию новый виток воздуха.

Ко мне обращаются по настоящее время крупные проекты для найма и адаптации сотрудников, построения эффективных отделов, но на данный момент я создал собственное агентство по подбору персонала Global search, так как на протяжении 8 лет, вижу проблему в качественном найме сотрудников.

Если вам нужно найти точечно надёжного и эффективного сотрудника или подобрать отдел под ключ, я и моя команда с удовольствием вам в этом поможет.
Обращайтесь, будем рады новому сотрудничеству!

Образование

Российский Государственный Торгово-Экономический Университет (РГТЭУ)
2005-2010 г.г.

О себе

Меня зовут Максим Красноруцкий, построил с нуля несколько бизнес-проектов, которые успешно функционируют по настоящее время в Москве и регионах РФ. Я регулярно сталкивался с проблемой качественного найма во многих отраслях бизнеса. Моя цель- закрывать потребности в персонале для бизнеса и предоставлять комфортный сервис для клиента.