Алексей Карпов

Санкт-Петербург, Частный рекрутер
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 3 года, 0 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 15 лет
Поделиться 
Успешные проекты

- хантинг редких и востребованных на рынке ИТ-специалистов;
- точечный подбор линейного менеджмента во всех сферах бизнеса;
- закрытие топовых вакансий для крупного и среднего бизнеса;
- массовый подбор персонала для колл-центров, HoReCa и других предприятий, постоянно заинтересованных в притоке новых сотрудников.

Имея многолетний и обширный опыт работы с крупными телекоммуникационными компаниями, такими как «МегаФон», «Национальная спутниковая компания», "GS Group" и др., мы умеем быстро и конкретно под Ваш запрос находить людей с нужным Вашей компании опытом, компетенциями и способностью эффективно работать именно в той корпоративной культуре, которая принята в Вашем сообществе профессионалов.
Всегда в тренде всех направлений развития HR, беспрерывно расширяем социальные связи внутри профессиональных сообществ, говорим с профессионалами на одном языке, имея в штате экспертов из разных областей.

Образование

В зависимости от того, над какой вакансией мы сегодня трудимся, мы назначаем на нее специалиста со знаниями и опытом, достаточными для ее успешного закрытия в кратчайшие сроки.
Так все наши сотрудники имеют высшее образование, а также свою специализацию, подтвержденную дипломами о повышении квалификации или дипломами MBA.
Так, например, для закрытия ИТ-вакансий мы привлекаем специалистов с дипломами Политеха, Бонч-Бруевича, ИТМО. Мы дружим с профессиональными сообществами редких ИТ-специалистов, часто организовываем встречи со студентами технических ВУЗов и постоянно расширяем область наших знаний в ИТ-сфере.
А вот для закрытия вакансий из сферы среднего и высшего менеджмента обращаемся к опыту тех, кто сам занимал руководящие посты в крупных компаниях.

О себе

Мы команда коммуникабельных и любящих жизнь людей, которым не все равно то, что они делают. Мы разные, с разным опытом и знаниями, среди нас HR различного уровня от рекрутеров на массовом подборе до топ-специалистов из крупного бизнеса. Мы любим общаться, сотрудничать и идти вперед. Мы за системность в деле, но уважаем вариативность подходов. Довольный клиент и счастливый соискатель - это наша цель. Около полутора лет развивали свой собственный стартап в HR-деле вне сообщества HRspace, теперь решили прийти сюда и продолжать свою работу с таким же позитивным настроем к миру=)