Анжелика Чех

Краснодар, Частный рекрутер
На проекте 3 года, 0 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 10 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Успешными проектами были закрытые вакансии в области: маркетинга, бухгалтерии, юриспруденции, it (программитст 1с, сисадмин), sales, закупки.
Из успешных кейсов: Мне досталась вакансия инженер на производство, которая долго не закрывалась. Я в начале разобралась с причиной невозможности закрыть эту вакансию. Я получила информацию, что соискателей в основном подбирали по hard skills, не учитывая, что имеется авторитарный тип руководства, и кандидата нужно подбирать согласно сложившейся корпоративной культуре, учитывая личностно-психологические качества кандидатов. Я определила источники поиска: не только job- ресурсы, но и профессиональные сайты, в том числе ВУЗы. Составила профиль вакансии, с учетом необходимых компетенций. Уже через две недели я смогла найти нужного специалиста, который идеально вписался в коллектив, имел необходимый профессиональный опыт и знания.

Образование

Российский государственный социальный университет.
Специальность - Управление персоналом (магистр).

О себе

К профессии HR я пришла не сразу. До этого было высшее экономическое образование и опыт работы в экономике и бухгалтерии. Подсознательно меня тянуло к работе с людьми больше, чем с цифрами. Все началось с того, что в одной аудиторской компании я работала бухгалтером и мне вменили дополнительные функции по ведении КДП. В начале я прошла переподготовку, потом защитила магистерскую диссертацию по управлению персоналом. Еще в процессе обучения я понимала насколько мне интересна эта сфера. Потом был опыт, где я нарабатывала свои профкомпетенции, прокачивала навыки, расширяя горизонты своих интересов и возможностей в этой профессии.