Анастасия Полякова

Томск, Частный рекрутер
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 3 года, 5 месяцев
Поделиться 
Успешные проекты

Пока училась (октябрь 2020 год) практиковалась на вакансии "воспитатель" в детский сад "Кот в шляпе". Детский сад только открылся и набирал персонал с нуля. Сад использует "Реджио подход", который является новым для нашего города. Закрыла вакансию до окончания учебы.
В марте 2021 года закрыла вакансию "старший повар" кафе "Активизон" Томск.
В июле 2021 года закрыла вакансию "менеджер по работе с клиентами" компания "Цветаева" Томск.

Образование

2020 год Сертификат "удаленная профессия HR 2020" автор Дарья Баркова
2020 год Сертификат Авторский курс Максима Темченко "Финансовая Стабильность"
2019 год Бизнес-школа "специалист онлайн" Международный сертификат "Профессиональный онлайн преподаватель"
2018 год City Business School Диплом "Личная эффективность и управленческие навыки"
2015 год Томский Национально-исследовательский Государственный Политехнический Университет. Специальность Лингвист-переводчик
2004 год Томский государственный педагогический колледж. Специальность Учитель английского языка начальной и основной школы.

О себе

В октябре 2020 года, находясь в декретном отпуске, перед родами, закончила обучение по курсу "HR менеджер" у Дарьи Барковой. Очень хочу набраться опыта в данном направлении.
Из достижений: на курсе, во время обучения закрыла вакансию воспитателя. Сейчас мой кандидат успешно работает. Я слежу за его успехами. В ноябре 2020 родила дочку, а в феврале вернулась к работе. Меня пригласил, для дальнейшего сотрудничества руководитель детского сада "Кот в шляпе". Приглашение для участия и в других проектах.
В марте 2021 года закрыла вакансию "старший повар" кафе "Активизон" Томск.
В июле 2021 года закрыла вакансию "менеджер по работе с клиентами" компания "Цветаева" Томск.
До этого постоянно работала с людьми. Диплом переводчика и учителя английского языка. 15 лет стажа работы в школах и как самозанятый репетитор. Год работы в гостинице администратором. Не значительный опыт работы в колл-центре на опросах населения. Коммуникативные навыки развиты. Люблю учиться и развиваться. Себя оцениваю реалистично.

Дипломы, рекомендации