Дарья Мальцева

Санкт-Петербург, Частный рекрутер
На проекте 4 года, 8 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 3 года
Поделиться 
Успешные проекты

Знаю и успешно осуществляю все этапы закрытия вакансии: от снятия заявки до вывода человека на работу. Прошла путь от помощника менеджера по персоналу до тим лида своей команды рекрутинга всего за 3 года! Умею работать в сжатые сроки.

Хорошо ориентируюсь в IT сфере (2 года работала в IT компании), закрывала такие позиции как: разработчики, тестировщики, системные администраторы, тим лиды, agile-коучи и др.

Отлично ориентируюсь в поисках подходящего рекрутера, HR'a или специалиста по кадровому делопроизводству.

Имею большой опыт общения и подбора менеджеров по продажами и руководителей отделов продаж и большую сеть знакомств в этой сфере.
Со многими кандидатами, которых я устроила на работу мы продолжаем общаться и я получаю много благодарностей и со стороны нанятых кандидатов и со стороны заказчиков.

Образование

Получила высшее специальное образование в сфере взаимодействия с людьми. Проходила дополнительное обучение у одного из ведущих HR'ов Санкт-Петербурга.

О себе

Я очень ответственный и пунктуальный человек. Вежливость, честность и доброта мои постоянные спутники. У меня есть опыт обучения рекрутеров с 0 и до профи (одна из моих учениц сейчас работает эйчаром в единственном лице в перспективном IT стартапе). Я интересуюсь карьерным развитием людей, адаптацией и обучением в сфере работы с персоналом. Работаю над проектом онлайн обучения в сфере HR. Хорошо умею работать с заказчиками и понимать потребности бизнеса.