Богдан Билоус

Белгород, Частный рекрутер
На проекте 5 лет, 10 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 8 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Успешные проекты и закрытые вакансии:
1. Деревообрабатывающий цех - инженер по обслуживанию оборудования и столяр.
2. Строительные организации - от рабочего до главного инженера, а также менеджер отдела снабжения, главный бухгалтер, инженер по ОТ и ТБ, специалист отдела кадров, водители автотранспорта и спецтехники, механики.
3. Розничная и оптовая торговля - продавцы-консультанты и менеджеры по продажам, администраторы магазинов, региональные управляющие.
4. Производство мебели - рабочие в цех различных специальностей, начальник производства, начальник участка, бухгалтер.
5. Подбор персонала для зарубежного филиала торгово-промышленной компании в Испании - продавцы-консультанты, менеджеры по продажам и закупкам.
6. Поиск дистрибьюторов, дилеров, ритейлеров и партнеров по бизнесу на территории РФ и Казахстана в сфере продаж мебели и предметов интерьера, одноразовой посуды и упаковки.
7. Поиск партнеров по бизнесу за рубежом (Испания, Германия, Австрия, Италия, Болгария, Голландия, Турция, Марокко, Израиль) по направлениям: производство и продажа мебели, экспорт-импорт продуктов питания, фруктов и овощей, автомобильных запчастей, одноразовой посуды и упаковки.

Образование

ХГУПТ, 2002 г., специальность - менеджмент организаций, магистр, диплом с отличием.
Дипломная магистерская работа: "Комплексный подход в управлении персоналом предприятий розничной торговли".

О себе

Прошел путь от менеджера до директора предприятия, поэтому знаю многие профессии и должности изнутри.
Работал на таких должностях как: менеджер отела снабжения, менеджера отдела продаж, руководитель отдела снабжения, начальник департамента логистики, коммерческий директор, директор. На многих должностях занимался поиском и подбором кадров.
С 2016 года оказываю услуги поиска и подбора персонала организациям, а также партнеров по бизнесу как на территории России, так и за рубежом.