Tourism & Marketing Manager

Заявка №49458
Уровень зарплаты
50 000–70 000 ₽
Город
Москва

Профессия по заявке

Туризм, гостиницы, рестораны
  • Управление туристическим бизнесом
  • Организация туристических продуктов
  • Продажа туристических услуг

Описание вакансии

Обязанности сотрудника

  • Management & controlling account workflow
  • Development of destination promotion strategy & marketing plan
  • Provide intelligence on relevant market trends, industry updates
  • Propose, develop and execute Co-Marketing Partnerships with key market players
  • Determine the most effective and relevant activities, define clear objectives and KPIs
  • Documentation flow controlling

Требования

  • Minimum 2 years’ experience in destination promotion, tourism marketing
  • Best knowledge of Russian travel trade market
  • Strong attention to details (paperwork)
  • Experience in working with government structures is welcome
  • Experience in tenders & RFP processes
  • Excellent usage of MS Office, design skills are welcome
  • Wide trade & marketing network
  • Fluent English
  • Excellent communication skills

Условия работы

  • 5/2 working week
  • Corporate trainings
  • Friendly team

Требования к рекрутерам

Специальные знания/навыки, которыми должен обладать рекрутер?
- минимальное понимание специфики вакансии для предоставления релевантных ситуаций

Будут ли дополнительные задачи кроме подбора? (Могут увеличить стоимость заявки)
первичное собеседование

Желаемая дата получения первых резюме

29 октября 2023 г.

Желаемая дата выхода сотрудника на работу

3 ноября 2023 г.

Что входит в работу рекрутера?

Поиск и предоставление релевантных резюме, Организация собеседований с заказчиком, синхронизация по времени соискателя и заказчика

В каком виде необходимо предоставить резюме кандидатов?

Резюме кандидатов, с которыми проведено интервью, с комментариями по кандидату

Похоже, эту заявку мы уже закрыли.

Успей побороться за другие — заявки из более чем 20 профессиональных сфер ждут тебя тут.

Дата публикации
30 октября 2023 г.
Приглашенных исполнителей
0 из 3
Оплата рекрутеру
100% за выход сотрудника
Просмотрено
28 раз
Тип исполнителя
Только для юридических лиц, ИП и самозанятых