Андрей Лаптев

Самара, Частный рекрутер
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 2 года, 10 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 15 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Здравствуйте! Меня зовут Андрей.

Я занимаюсь подбором персонала последние 15 лет и специализируюсь на рекрутинге ТОП-менеджеров, руководителей уровня middle и специалистов с уникальными компетенциями (в том числе ИТ и digital) для производственных и коммерческих компаний.

За период своей профессиональной деятельности я участвовал в массовом и точеном подборе персонала для таких предприятий, как ПАО Транснефть, ГК Росатом, ПАО Газпром и других менее именитых, но не менее значимых компаний России.

При подборе персонала я использую методы активного хантинга по своей базе, job-ресурсам, социальным сетям, с помощью создания собственного потока кандидатов с лендингов и пр. Работаю в удаленном формате с заказчиками и кандидатами.

Сотрудничая со мной Вы получаете:
- оптимальную скорость закрытия вакансии за счет применения современных технологий и практик рекрутинга
- максимальную релевантность подобранных кандидатов с учетом всех потребностей Вашего бизнеса

Моя цель — найти работника, с которым Вас свяжет долгосрочное продуктивное сотрудничество в формате win-win.

Образование

Я получил высшее профессиональное образование по направлению ИТ на базе Томского политехнического университета. Прошел профессиональную переподготовку по направлению «Управление персоналом» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

О себе

Я выстраиваю со своими заказчиками максимально прозрачные и честные взаимоотношения, нацеленные на долгосрочное успешное сотрудничество и взаимное развитие