Евгения Вохмина

Екатеринбург, Частный рекрутер
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 3 года, 0 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 8 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Подбирала недавно бригаду на монолитные работы в Екатеринбурге, попросили найти 10 человек, у самих не получалось, отказывались люди, потому что расценка ниже рынка, правильно размещенная информация позволила мне найти 10-11 бригад (около 200 человек) за 2 дня. Поиск успешно завершен.
Ко мне обратилась небольшая только открывшаяся компания (ИП) в маленьком городе в Свердловской области. Задачей было подобрать 4 повара в службу доставки еды. Мне казалось очень простой заказ, разместил объявления и жди, когда отклики пойдут, главное знать куда размещать. Когда начала заниматься, всё оказалось сложнее. Вакансии были размещены самим руководителем на многих сайтах, я тоже разместила, в других источниках. Но проблема в том, что откликов не было вообще. Ни одного. По "сарафанному радио" тоже результат 0. Обычные методы для поиска линейного персонала результатов не принесли. Использовала прямой поиск (обычно для руководителей или it специалистов) за неделю вакансии были закрыты.
Подбирала персонал для гипермакета строительных материалов в г. Новый Уренгой, большая заявка на точечный и массовый подбор. Закрыла вакансии для них: руководитель службы безопасности, специалисты СБ, руководитель торгового сектора, инженер энергетик, инженер по ОТ - head hunting (переманивание). Так же были закрыты вакансии бухгалтеров, кладовщиков, работников склада - стандартный поиск.
Это были проекты по подбору на фрилансе.
Работая в найме успешно закрывала вакансии строительного сектора: Зам. директор по строительству, главный инженер, начальник ПТО, начальник отдела снабжения, инженеры, прорабы и рабочие.
Есть опыт в подборе офисных сотрудников: юристов, бухгалтеров (включая главного бухгалтера), риелторов, менеджера по персоналу, ведущего HR и другие.
В производстве закрывала в основном массовые рабочие вакансии, такие как токари, фрезеровщики, операторы ЧПУ, слесари мср и другие. Реже но были вакансии мастеров, инженеров, заместители директоров в филиалы.
Есть небольшой опыт подбора мастеров beauty сферы.

Образование

Высшее гуманитарное (УрГУ им. А. М. Горького истфак, специальность история, 2010 г.)
Курсы УЦ "Профессионал" специальность: менеджмент организации, 2004 г.

О себе

Очень люблю свою работу, подхожу к каждому проекту очень ответственно и стараюсь закрыть заявку в максимально короткие сроки. Уверена, что всегда можно найти нужного сотрудника, и подбираю лучшие методы для привлечения идеального кандидата и его оценки. Состою в сообществе "Продвинутые HR" от "Кузницы кадров" изучаю новые технологии и способы поисков персонала. Смотрю вебинары, конференции, читаю профессиональную литературу. Открыта к общению, всегда даю обратную связь. Могу сказать, что со мной очень комфортно работать.