Людмила Осокина

Москва, Частный рекрутер
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 3 года, 0 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 15 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Успешно закрываю в настоящий момент полный спект IT-вакансий: web-индустрия (web-разработчики: frontend, backend, fullstack). Разработчики мобильных приложений (IOS, android, dart developer (flutter). DevOps-инженеры с командами тестировщиков. Big Data: analyst, scientist, ml-engineer и т.д. Разработчики (программисты) ruby, python, c++, java, JavaScript (максимально много в различных вариациях), php и т.д.Middle, Senior, Lead уровня. Архитекторы, бизнес-аналитики, специалисты по продукту.

РЕКОМЕНДАЦИИ предоставляю.

Образование

2022 Московский институт аналитической психологии и психоанализа, Москва
Психологическое консультирование с основами психотерапии., Магистратура (Дистант по субботам и воскресеньям)
2008 МГУЭСИ (Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики - бывший МЭСИ)
Менеджмент. Управление персоналом., Диплом

О себе

Январь 2012 — 2021
9 лет 3 месяца \ PPF Group N.V. \ Москва, ru.wikipedia.org/wiki/PPF

Численность компании PPF более 7.000 человек по всей России: полный цикл подбора персонала (Middle, Senior, Lead уровня). Создание кадрового резерва. 20% вакансий закрыто методом прямого поиска и Headhunting.

Все сферы подборы персонала (IT, финансы, юриспруденция, административный персонал, руководящий состав. страхование, медицина, фарма). Продажи (методом асссесмент-центра).

Имеются свои доступы на все популярные платные ресурсы.

Для поиска IT специалистов использую паблики и группы в Вконтатке и специализированные профессиональные сообщества, где меня уже знают (давно зарегистрирована). Закрываю вакансии быстро и эффективно.

Август 2009 — Октябрь 2011 \ 2 года 3 месяца\ Росгосстрах

Центральный и региональный подбора персонала: прямой поиск и оценка кандидатов, способных занимать топовые должности в компании.

Своевременный и качественный подбор всего спектра специалистов московского офиса (IT, финансы, юриспруденция, корпоративные, партнерские и розничные продажи, маркетинг и реклама, сопровождение, контакт-центр и др.).

Прямой поиск результативных кандидатов среди компаний-конкурентов (десятки успешных завершенных проектов в направлениях: страхование, страхование жизни).

Организация работы с ведущими ВУЗами страны (программа "Вектор взлета").

Май 2005 — Декабрь 2009 \ 4 года 8 месяцев \ Кадровое агентство Next Top (top 5 в рейтинге РБК на 2005 год).
Москва

Выполнение полного цикла работ по поиску кандидатов (top & middle management): составление профиля вакансии, публикация на соответствующих информационных ресурсах, анализ резюме, проведение собеседований, организация встречи кандидата с заказчиком, курирование кандидата во время испытательного срока.

Качественная работа с большим количеством разнопрофильных вакансий одновременно.

Множество проектов закрытия вакансий по технологии executive search.

Массовый подбор sales - менеджеров методом assessment center.

ДОСТИЖЕНИЯ: В процессе работы удавалось налаживать долгосрочные деловые отношения со всеми клиентами. По результатам подведения годовых итогов была признана самым результативным консультантом.

Причина увольнения: в ноября 2008 года резко прекратился спрос на консалтинговые услуги в области подбора персонала. Так как доход складывался только из % за выполненные заказы, ждать выправления ситуации не было возможности.

Август 2003 — Май 2005 \ 1 год 10 месяцев \ Кадровое агентство BestConsult. Численность компании: 20 консультантов.
Москва

Менеджер по работе с клиентами. Консультант.

Полный цикл деятельности: клиентская работа, подбор персонала всех уровней, предоставление аналитики по рекрутменту для заказчика.