Ярослава Перцева

Москва, Частный рекрутер
На проекте 3 года, 1 месяц
Поделиться 
Успешные проекты

На сегодняшний день я на самом старте в профессии, поэтому заряжена на результат и готова посвятить работе над Вашей вакансией максимум времени и усилий.
Последние годы я работала в тесном сотрудничестве с бухгалтерией и менеджерами проектов, так что хорошо понимаю, какие качества заказчик ожидает видеть в профессионалах из этих областей.

Образование

Высшее: МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности "менеджер-экономист".
Дополнительное образование: GeekBrains, профессия IT-рекрутер.

О себе

Опыт работы
С 2014 года занималась ценообразованием и экономикой в промышленной компании, последние 2 года работала заместителем начальника отдела ведения проектов.
Принимала участие в проектах с этапа согласования с заказчиком до выставления закрывающих документов, тем самым приобрела универсальный опыт:
• Тесное взаимодействие со всеми стейкхолдерами проектов, в том числе работа со «сложными» заказчиками (военные) – выявление потребности и разработка предложения с учетом множества ограничений и процедурных рамок;
• Формирование рабочих групп на этапах проектирования и исполнения проектов с учетом их специфики;
• Контроль проектов от этапа переговоров до закрытия и получения денег.
Решение о смене профессиональной деятельности пришло вместе с опытом удаленной работы. Долгосрочная цель – обеспечить себе возможность работать в сфере, которая не зависит от локации и не имеет узкой российской специфики.