Майя Иванова

Санкт-Петербург, Частный рекрутер
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 3 года, 5 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 4 года
Поделиться 
Успешные проекты

Активный участник автоматизации HR-процессов в своей компании
В период пандемии закрыла 150 медицинских вакансий за 1,5 месяца
Создала свой сайт-резюме https://hardcore-curran-03371b.netlify.app
Постоянно дополняю и развиваю свою базу кандидатов различных специальностей

Обладаю навыками оценки soft и hard skills потенциальных кандидатов с помощью различных методик и инструментов, в том числе checklist, техника STAR, оценка глубины навыков. В работе использую не только скрининг cv, а также и прямой и обратный поиск.

В работе использую не только стандартные инструменты подбора персонала (рабочие порталы), но также и альтернативные источники: FB, Telegram, VK, Habr Career, Stackoverflow, GitHub.

Активно практикую холодной searching потенциальных кандидатов, использую новейшие методики скрининга и поиска.

Образование

Высшее образование по специальности "Зарубежное регионоведение", профильное образование "Управление персоналом", выпускник курса "IT-рекрутмент"

О себе

В облаcти управления персоналом работаю 4,5 года. Являюсь ведущим рекрутером в крупной медицинской организации, успешно произвожу подбор специалистов различного профиля: медицинский персонал (врач, медицинская сестра, лаборант, фармацевт), технические специалисты (специалист технической поддержки, инженер-программист, монтажник слаботочных сетей, системный администратор, тестировщик), административные специалисты (менеджер по закупкам, бухгалтер, экономист, менеджер по персоналу, оператор ЭВиВм).
Также имею опыт массового подбора персонала в международном кадровом агентстве на удаленной основе, закрывала различного рода вакансии (продавец-консультант, специалист, швея, водитель) для среднего и малого бизнеса.
Увлечена своей специальностью и получаю колоссальное удовольствие от коммуникации. В свободное время интересуюсь IT, изучала html и css, занимаюсь самообразованием в данной области, написала свой первый сайт-резюме.
Также постоянно повышаю свою квалификацию в области рекрутмента, участвую в семинарах, онлайн-конференциях. Исполнительна, нацелена на результат.

Дипломы, рекомендации