Кристина Ткаченко

Москва, Руководитель по подбору персонала
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 3 года, 6 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 8 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Успешных проектов за 8 лет было достаточно много. С гордость радуюсь Питерскому проекту - запуск клиники пластической хирургии, где самостоятельно закрыла подбор на 120 человек, среди которых 70 человек медицинский персонал.
В Москве реализованы такие проекты, как, студия ремонта и дизайна, мной был осуществлен подбор персонала с нуля. На данный момент компания на рынке уже более 2 лет.
К успешным проектам могу отнести закрытие вакансий в области инженерно-технического персонала в таких городах как: Томилино, Раменское, Люберцы и др.

Опыт работы в различных специализациях, без ограничений это основной и главный плюс, которым могу гордиться работая в кадровом агентстве.

Образование

Высшее юридическое образование. Гражданско-правовая специализация.
Различные курсы по направляю HR/ Геймификация, Тестирование (Тип личности, 9 точек и др)/ Профориентация кандидатов.

О себе

Подбором персонала занимаюсь более 8 лет. Начинала с подбора персонала в крупный call- center, далее упор на медицинских специалистов (врачи, медицинские сестры и тд.). Далее был переход в кадровое агентство, где по сей день продолжаю деятельность.
В работе делаю упор на тестирование, профориентацию. За 8 лет успешно трудоустроила более 2000 кандидатов.
На данный момент являюсь руководителем кадрового агентства, пул должностных обязанностей по подбору только развивается и приобретает новый путь, подбор и обучение команды, самостоятельное проведение тренингов для коллег и сотрудников, более плотное взаимоотношение с клиентом.
Всегда стремлюсь к работе "Во благо". Найти сотрудника- всего лишь часть процесса, найти нужного и того, кто настроен на развитие копании, это моя цель!