Надежда Снизинова

Москва, Частный рекрутер
Рейтинг: 4,87

Сейчас в профиле рекрутера отображается старый Рейтинг.

С 15 января 2024 года собираются данные для нового Рейтинга, который оценивает на 80% результативность рекрутера и на 20% оценку заказчика.

С 15 сентября 2024 года он отобразится в профиле рекрутера.

3
0
0
0
0
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 3 года, 11 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 8 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Добрый день, меня зовут Снизинова Надежда. Начиная с 2011 г. я работаю в сфере рекрутмента, и за это время я успешно реализовала большое количество проектов по поиску и подбору специалистов для компаний из различных отраслей:

- юриспруденция
- финансы и банки
- IT
- реклама, маркетинг и PR
- строительство
- инжиниринг и производство
- административный персонал
- консалтинг (в т.ч.управленческий, кадровый, IT, финансовый)

Имею обширный опыт закрытия вакансий топ-менеджеров и узкоспециализированных и редких специалистов, а также подбора управленческих команд.

Образование

МГУ (Мировая экономика и геополитика, красный диплом), 2004

О себе

Мой профессиональный опыт в сфере HR включает в себя работу как в консалтинге, так и in-house (около 4 лет возглавляла направление по подбору персонала в группе компаний в сфере рекламы и маркетинга, digital и IT). В настоящий момент являюсь руководителем проектов в кадровом агентстве. Областями моей специализации являются рекрутмент, включая executive search и headhunting, а также карьерное консультирование.
Основными принципами своей работы считаю ответственное соблюдение сроков, условий сотрудничества и других договоренностей со своими клиентами, а также подход, выходящий за рамки поиска кандидатов, подходящих под “формальные” критерии. Так в ходе работы над вакансиями я уделяю внимание не только профессиональным навыкам специалистов, но и оцениваю, насколько они готовы решать поставленные задачи и мотивированы работать именно в данной уникальной компании. Также одним из приоритетов является забота о репутации моих клиентов и сохранение конфиденциальности при работе над позициями.

Отзывы работодателей