Елена Лазарева

Санкт-Петербург, Частный рекрутер
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 4 года, 2 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 15 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Имею опыт работы в качестве внутреннего HR (HR специалист, HR generalist, HR директор, региональный HR партнер - позиции, занимаемые мною в разное время) в российских и международных компаниях.
Специализируюсь на вакансиях бэкофиса, управленческих позициях в сферах строительства, недвижимости, финансового учета, складского учета, юриспруденции, социальной работы.
В профессиональном портфолио опыт закрытия вакансий удаленно.
Большинство людей, пришедших через меня в компанию, остаются в ней надолго, и работают эффективно.

Образование

Основное:
2008 ВЭШ при ФИНЭКе (в настоящее время Санкт-Петербургский Экономический университет) - дополнительная подготовка по специальности "менеджер по персоналу";
2003 Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет психологии, очно,"психолог".

Дополнительное образование:
2013 Трансформационный коучинг (университет Эриксона), коуч;
2018 Подготовка бизнес тренеров (компания EQuator), бизнес-тренер.

О себе

Добрый день!

Каждая новая вакансия для меня - это задача, к выполнению которой я подхожу очень индивидуально и креативно. Считаю, что нет и не может быть одинаковых алгоритмов (только если речь не о массовом подборе) её решения так как подбор - это, в первую очередь, работа с людьми.
Успешное закрытие (а это означает, что кандидат прошел срок испытания и его адаптация идет успешно, а также сам кандидат доволен) - это для меня главный критерий качества работы и то, от чего я испытываю профессиональную радость!

В работе ценю понятные и прозрачные договоренности, а также их соблюдение. При этом гибка и в зависимости от новых вводных, готова к изменениям (при условии их обсуждения).

В качестве хобби более 10 лет участвую в творческих коллективах (музыкальных), благодаря чему хорошо понимаю творческую атмосферу и людей из этой среды.
Веду работу в качестве карьерного консультанта.

Имею зарегистрированное ИП.

p.s. Если просматриваете дипломы: дипломы на разные фамилии т. к. была смена 2 раза. При необходимости готова предоставить документы о смене фамилии. Но любой диплом можно проверить по номеру через официальные источники.

Дипломы, рекомендации