Николай Ветров

Орел, Руководитель проекта
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 4 года, 2 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 5 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Здравствуйте, меня зовут Ветров Николай, я являюсь руководителем проекта «Кадровый потенциал».
Основные направления деятельности проекта – это рекрутинг и аутсорсинг персонала.
Основные наши специализации:
- Массовый подбор;
- Аутсорсинг персонала;
- Подбор рабочих специальностей;
- Подбор административного персонала;
- Технический инженерный и IT подбор;
- Digital и маркетинг;
- Формирование отделов продаж;
- Топ-менеджмент методом прямого поиска.
Наша деятельность основывается на принципах долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом. С каждым новым клиентом мы выстраиваем взаимосвязь не в плоскости «Заказчик-Исполнитель», а в плоскости «Партнёр-Партнёр».
Почему нужно работать именно с нами:
1. Собственная база потенциальных кандидатов, которая постоянно обновляется.
2. Регулярно проходим дополнительное обучение и постоянно повышаем свой уровень компетенции. Обладаем глубокой экспертностью на рынке HR-аутсорсинга, что в итоге снижает стоимость закрытия вакансии для Вас.
3. Строгое соблюдение конфиденциальности и этичности в работе с каждым клиентом.
4. В нашем арсенале имеется собственная современная IT-система управления и контроля всех этапов подбора и предоставления персонала, которая разрабатывалась нами на основе нашего многолетнего опыта. Использование этой программы позволяет нам реализовывать Ваши заявки на персонал быстрее, чем это могут сделать другие рекрутеры.
5. Индивидуальный подход: мы всегда стараемся максимально детально погрузиться в бизнес-процессы клиента, которому требуется рекрутинг или аутсорсинг персонала, чтобы разработать и предложить ему максимально выгодное и эффективное решение его задач в кратчайшие сроки.
Основные наши клиенты – это: крупное производственное объединение по изготовлению пластиковых конструкций «КОНСИБ»; складской комплекс «Торговый дом «Мир Колбас»; производство сладких новогодних подарков «РУБИН»; строительная компания «Стройсервис»; производство корпусной мебели «Снаб Технолоджи», сортировочное производство «Мануфактура Вкус Жизни», а также прочие представители среднего и малого бизнеса Орла и Орловской области.

Образование

Орловский государственный институт экономики и торговли, экономический факультет/ экономист, красный диплом, 2009 г.
Орловский государственный институт экономики и торговли , аспирантура / кандидат экономических наук, 2013 г.
Защитил диссертацию на тему "Методика формирования системы управления эффективностью инновационной деятельности промышленного предприятия".
Автор нескольких десятков научных статей и 2-х научных книг, участник международных конференций.

О себе

Работаю с персоналом с 2014 года. Руководил отделами маркетинга и продаж на производственном комплексе Стройдормаш в городе Орле более года. С 2015 года более 2-х лет занимал пост коммерческого директора агентства рекрутинга и аутсорсинга персонала «Персональное решение» в городе Орле. В число прочих моих обязанностей на данных местах работы входило личное собеседование кандидатов и обучение новых штатных работников, что значительно помогло мне быстро нарастить свой опыт и знания и как управленца, и как рекрутера. С февраля 2018 года являюсь индивидуальным предпринимателем и работаю руководителем проекта в кадровом агентстве «Кадровый потенциал».

Дипломы, рекомендации