Мария Устинова

Иркутск, Частный рекрутер
На проекте 4 года, 3 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 8 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Опыт работы с компаниями производственного сектора. Отлично знакома сфера инженерных изысканий, сфера проектирования.
Также имею опыт подбора персонала в сфере продаж, архитектуры и дизайна интерьера, дошкольного и дополнительного образования детей.
Успешно закрытые вакансии:
Финансовый директор, главный бухгалтер, начальник юридического отдела.
Главные механики, начальники отделов проектирования и изысканий по направлениям (строительный отдел, отдел линий электропередачи, релейной защиты и автоматики, электротехнический отдел, отдел геологии и т.д.), главный инженер по инженерным изысканиям.
Кадастровые инженеры, экономисты (финансовый отдел и отдел экономики и планирования), бухгалтерия по участкам, юрисконсульты, офис-менеджеры, инженеры-проектировщики разных специализаций и категорий, геологи, геодезисты, геофизики, гидрологи, экологи – камеральные и полевые работы. Полная комплектация изыскательских партий на крупные линейные и площадные объекты (Бодайбо, Яракта, Чукотка, Якутск и т.д.): буровые мастера, помощники машинистов буровой установки, водители, рабочие на изыскания.
В сфере продаж: менеджеры по продажам (опт), мебель и детали интерьера, импорт-менеджер.
В сфере дошкольного образования и дополнительного образования детей: методисты, воспитатели, педагоги дополнительного образования, вспомогательный персонал.
Опыт подбора персонала в городах РФ: Новосибирск, Чебоксары, Москва.
Отличное знание рынка специалистов и собственные базы специалистов в сфере проектирования и изысканий г. Иркутск, г. Новосибирск.
Успешный опыт работы с профильными учебными заведениями г. Иркутск, г. Томск (ЭНИН ТПУ), г. Чебоксары Чувашский государственный университет.

Образование

2017 г АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа», Директор по персоналу (Стратегическое и операционное управление персоналом организации);
2011 г ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет», Менеджер
2008 г ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет», Психолог. Преподаватель психологии.

О себе

Быстрый и качественный подбор.
Профессиональная психодиагностика персонала. Владею и использую в работе следующие психодиагностические инструменты (батарея тестов подбирается в зависимости от задач): MMPI (СМИЛ), Индивидуально-типологический опросник, Вербальный фрустрационный тест, Диагностика межличностных отношений, Коррьюктурная проба Ландольта, Метод цветовых выборов (модификация теста Люшера), Метод портретных выборов, интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова и др.