Яна Романова

Уфа, Частный рекрутер
На проекте 4 года, 5 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 5 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Стаж-более 5 лет.Имею опыт работы в крупных компаниях,в том числе международных с большим штатом сотрудников(таких,как ПАО "НК"Роснефть", Уфимское Государственное Производственное Объединение,ОАО "СМП БАНК" и др.).На данный момент в единственном числе работаю специалистом по персоналу в ООО "Русфинанс Банк"(Societe Générale Group").
Успешно закрыла ряд проектов (например,досрочно были закрыты сложные точечные вакансии(в том числе ТОП-менеджмент)в ПАО "НК"Роснефть",а также массовые и руководящие должности в банковской,производственной и прочих сферах .Помимо подбора успешно веду программу адаптации,веду кадровое делопроизводство,продвигаю hr-бренд компании.

Образование

Башкирский Государственный Университет,специалист по связям с общественностью (красный диплом)

О себе

Подбираю персонал,используя современные технологии,закрываю разноплановые вакансии (от массового сегмента до ТОП-уровня),вхожу в Клуб Экспертов "Русфинанс Банка",где выступаю спикером по ряду вопросов. Постоянно развиваю свой профессиональный опыт,участвую в различных мероприятиях(мастер-классы,вебинары,конференции...).Всегда четко и в срок выполняю поставленные задачи,ориентируюсь на достижение качественного результата.