Ольга Филимонова

Москва, Частный рекрутер
На проекте 4 года, 8 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 15 лет
Поделиться 
Успешные проекты

На последнем моем месте работы компания платила кадровому агентству до 1,5 руб на поиск одного топ-менеджера. С того момента, как я приняла обязанности, более заявок в кадровое агентство не было - и коммерческого директора, и директора юридического департамента я нашла сама. Успешно закрывала и закрываю все вакансии административного блока (от курьера и офис-менеджера до начальника ОДО и АХО), вакансии руководителей и специалистов по всем направлениям бухгалтерского и финансового учета, вакансии в ИТ-сфере (программист 1С, консультант 1С, системный администратор). Подбирала и продавцов в магазины, и директоров магазинов, и менеджеров по продажам новостроек. Опыт работы в строительстве научил искать ИТР, в том числе в регионах, и справляться с массовым подбором.

Образование

Высшее образование, специалитет - Московский государственный открытый педагогический университет, практический психолог, 1998.
Дополнительное профессиональное образование:
Академия международного сотрудничества, менеджер высшей квалификации в области управления персоналом, 2006.

О себе

Я работала как в крупных компаниях, численностью до 4 000 человек, так и в малом бизнесе. Мне интересно заниматься поиском и подбором специалистов и руководителей в разных областях, интересно осваивать новые профессиональные сферы, регионы, способы поиска. Буду рада оказаться Вам полезной!