Жанна Жанна

Санкт-Петербург, Частный рекрутер
На проекте 4 года, 8 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 18 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Имею большой опыт подбора на руководящие должности. Есть наработанные методики, кейсы, тесты, определяющие какой кандидат подходит для вашей компании.
Опыт подбор на руководящие должности с 2005 года. Изначально, внутри компании, затем на проектах. Подобрала директоров, руководителей и начальников в компании: Кинокомплекс "Новый Рубеж", Консалтинговую компанию "Бизнес-Парк", Управляющую Компанию "Ритейл Девелопмент", производственную компанию "Энергетические системы", федеральную транспортную компанию "Везет" и другие.
Преимущества:
Оперативно. Комфортно. Предлагаю проверить)
Опыт:
Закрывала вакансии:
Директор филиала в городах России, в рамках федеральной транспортной компании "Везёт".
Финансовый директор в небольшой компании B2B, в СПб.
Коммерческий директор в торгово-производственной компании. Директор департамента маркетинга в Москве в рамках федеральной транспортной компании.
Начальник производства, директор по качеству в СПб, компания "Энергетические системы".
Ресурсы:
Доступ: к работным сайтам, интернет сообществам ТОП менеджеров, профильным группам в соц сетях.
Условия сотрудничества:
Работаю удаленно, обеспечивать ничем, кроме заказа, не нужно) Подъезжаю на встречи.

Подбор IT специалистов, как в IT компании по разработке и обслуживанию ПО, так и внутри торговых/производственных/логистических компании в IT отдел. Подбирала Junior- Middle- Senior, Team Lead, IT директора. Оцениваю hard & soft skills, провожу анализ переписки, способность быстро и корректно откликаться, устойчивость. Организую личную встречу или видео-конференцию. Большой опыт удаленного подбора. Есть возможность электронного тестирования hard & soft skills.
IT специалистов подбираю около 2 лет. Прошла обучение It -рекрутингу, понимаю технические моменты на уровне it-рекрутера. Состою в сообществах и группах it специалистов - данная категория требует особый подход) Есть своя база it специалистов.
Подбирала в IT команды по разработке и обслуживанию ПО ГК " Везет", В IT компанию, которая занимается продуктами Atlassian Jira. Подбор системных администраторов торгово-производственные компании.
Есть доступ к работным сайтам, возможность размещения вакансии и "холодного" поиска резюме. Состою в IT сообществах и группах в соц.сетях.

Образование

Высшее 2002 СПбГУ
Организационный психолог, психолог-преподаватель, (потанинская стипендиатка)

О себе

Опыт работы в сфере управление персоналом, рекрутинга и обучения более 18 лет.
Имею успешный опыт реализации проектов в производственных, консалтинговых, IT и розничных компаниях в Санкт-Петербурге, РФ и за рубежом по подбору, опыт организации системы менеджмента, системы обучения и адаптации.
Есть рекомендательные письма от работодателей и заказчиков, так же с ними можно связаться по телефону.

Дипломы, рекомендации