Наталья Юсупова

Москва, Частный рекрутер
Рейтинг: 4,82

Сейчас в профиле рекрутера отображается старый Рейтинг.

С 15 января 2024 года собираются данные для нового Рейтинга, который оценивает на 80% результативность рекрутера и на 20% оценку заказчика.

С 15 сентября 2024 года он отобразится в профиле рекрутера.

1
0
0
0
0
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 5 лет, 0 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 15 лет
Поделиться 
Успешные проекты

За 15 лет работы были найдены специалисты практически во всех отраслях деятельности, наибольшее количество заявок - это логистические компании (перевозки, склад), ВЭД, ТНП, розничная и оптовая торговля, сфера услуг, производство, digital-маркетинг, FMCG. По всем вышеуказанным направлениям был поиск начиная со стартовых позиций и заканчивая ТОП-менеджментом. В качестве примера закрытых позиций - это специалисты по перевозке грузов, таможенному оформлению, работники склада, специалисты по закупкам, продавцы, инженеры, маркетологи, дизайнеры, программисты, системные аналитики, системные администраторы, разработчики CRM-программ, офисные специалисты (секретари, call-центры, бухгалтеры, финансисты, кадровики, юристы).
Также был опыт подбора ИТ-специалистов ( Front-end, Back-end, Full-stack, Mobile) от Junior до Team Lead
И безусловно, активный поиск менеджеров по продажам различного уровня, во всех компаниях, где я работала.

Образование

высшее

О себе

В связи с тем, что я имею огромный опыт работы в подборе персонала, я легко вхожу в тему заявки, я понимаю, что нужно заказчику, я постоянно на связи и всегда предлагаю оптимальные решения.

Дипломы, рекомендации