Денис Алиев

Санкт-Петербург, ит-рекрутер
Рейтинг: 4,95

Сейчас в профиле рекрутера отображается старый Рейтинг.

С 15 января 2024 года собираются данные для нового Рейтинга, который оценивает на 80% результативность рекрутера и на 20% оценку заказчика.

С 15 сентября 2024 года он отобразится в профиле рекрутера.

17
0
0
0
0
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 5 лет, 1 месяц
Опыт работы в рекрутменте: 6 лет
Поделиться 
Успешные проекты

ИТ-сфера:

- WEB, Mobile и Desktop программист (Java, Scala, Python, C# / JS (Angular, React, Vue), Node.js);
- DevOps инженер;
- Программист БД;
- QA-инженер (ручное и авто тестирование);
- Аналитики (бизнес, системные, дата);
- Проджект и продукт менеджеры, руководитель проекта;
- Архитектор, тимлид.

Есть успешный опыт и в других сферах (инженерной, финансовой, юридической и в продажах), но заявки по другим, нежели ИТ, направлениям беру за редким исключением.

Образование

СПбГЭТУ "ЛЭТИ", факультет компьютерных технологий и информатики.

О себе

- Своя технология отбора, отработанная на основании опыта как руководителя организации, так и рекрутера в агентстве по подбору персонала. 

- Осуществляю как горячий (по работным сайтам), так и холодный поиск с использованием социальных сетей и профессиональных сообществ.

- Успешное закрытие вакансий как в административной, так и в технической области. Беру в работу заявки любой сложности по принципу "Бороться и искать найти и не сдаваться".

- Среднее время закрытия одной позиции - месяц. Анализ и формулировка решений на проблемы, мешающие доведению дела до результата. Основные факторы: скорость взаимодействия, условия работы и требования к кандидатам.

- Поиск нужного сотрудника начинается только после полного прояснения деталей требуемой должности. Чтобы сам процесс по поиску не был напрасно потерянным временем, а к вам направлялись именно те соискатели, с которыми вы готовы обсуждать условия сотрудничества.

- Предоставляю резюме только заинтересованных кандидатов. Каждый кандидат получает информацию о компании и об условиях работы, а его резюме, если это необходимо, дополняется ключевой для вас информацией.

- Контроль соискателей. Согласование времени собеседования, обратная связь от соискателей, информирование кандидата о положительном или отрицательном решении.

Дипломы, рекомендации

Отзывы работодателей