Наталья Сахнова

Москва, Частный рекрутер
Рейтинг: 4,81

Сейчас в профиле рекрутера отображается старый Рейтинг.

С 15 января 2024 года собираются данные для нового Рейтинга, который оценивает на 80% результативность рекрутера и на 20% оценку заказчика.

С 15 сентября 2024 года он отобразится в профиле рекрутера.

35
1
1
0
1
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 5 лет, 2 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 12 лет
Поделиться 
Успешные проекты

На проекте более 3-х лет. Есть много успешных кейсов как на площадке HRspase, так и вне ее.
Специализируюсь на подборе руководителей в финансовой сфере, сфере продаж, производства и IT, готова к поиску кандидатов и по другим направлениям.
По многим крупным городам имею наработанную базу кандидатов, основная площадка поиска HeadHunter.

Успешно закрывала вакансии от "Бухгалтера первичной документации", до "Финансового директора", от "Торгового представителя" до "Коммерческого директора", особая любовь к подбору руководителей HR и IT проектов.

Со многими заказчиками на площадке я успешно сотрудничаю из года в год по нескольким проектам, новых работодателей прошу учесть, что в начале совместной работы я прошу отвечать на ряд вопросов для уточнения специфики работы вашей компании и выявления ваших пожеланий к кандидатам (ответы любым удобным вам способом).

Заинтересована в скорейшем закрытии вакансий, приступаю к работе по вашему проекту в течении 24 часов. Отправляю вам резюме только заинтересованных в вашей вакансии кандидатов (после проведенной мной беседы). Часто первые резюме присылаю в течении первых 3-х дней. Всегда прошу вас (по возможности) рассматривать резюме в течении 3-х рабочих дней и в случае если кандидаты вам не подходят, прошу давать развернутую обратную связь, для корректировки моей дальнейшей работы по подбору.

Считаю, что эффективный поиск кандидата зависит как от моих профессиональных навыков, так и от условий работы, которые вы предлагаете. Существенно усложняет быстрое закрытие вакансии:
- Серая зарплата (частично или полностью).
- Уровень зарплаты ниже рынка.
- Минимальный уровень оклада в трудовом договоре.
- Не оправданно большой перечень обязанностей (совмещение обязанностей нескольких должностей без компенсации в оплате).
- Отсутствие четкого перечня должностных обязанностей.
- Оформление не по ТК, а договоры с самозанятыми, ГПХ и т.д.
- Низкий HR рейтинг вашей компании (плохие отзывы на сайтах о работодателях).
- Удаленность офиса компании от удобных транспортных развязок.
- Необходимость выполнения объемного тестового задания (особенно до прохождения первого собеседования), прохождение полиграфа.
- Долгий процесс согласования кандидатов (отсутствие обратной связи более 5-ти рабочих дней после отправки резюме, более 2-х этапов собеседований или ответ более 5 рабочих дней после финального интервью).
Если ваша вакансия содержит несколько из вышеперечисленных пунктов - это не значит, что ее нет возможности быстро закрыть, это значит, что нам с вами будет необходимо продумать, как и чем мы сможем привлечь хороших кандидатов именно к вам в компанию.

Работаю в команде с помощниками-рекрутерами, собеседования с руководителями провожу всегда лично. При необходимости готова предоставить видеозапись собеседований или провести тестирование (по компетенциям, способности, акцентуации, тип личности, управленческие качества и др.) и предоставить готовые результаты.

Я всегда на связи по WhatsApp (c 9.00 до 22.00 пн-сб.) +79610904266

Образование

Высшее психологическое образование

О себе

Большой опыт по подбору персонала, работы с резюме, проведению собеседований. Умею и люблю работать с людьми.

Отзывы работодателей