Татьяна Власкина

Москва, Частный рекрутер
На проекте 5 лет, 2 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 10 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Самым успешным опытом работы я расцениваю подбор топ-менеджеров на крупном производстве. В мои достижения входили подбор: заместителя генерального директора по ремонтному направлению, начальника цеха, главного сварщика, заместителя главного конструктора, специалиста по экономической безопасности.
Помимо этого, я с гордостью могу сказать, что успешно закрыла вакансии экономистов, специалистов по снабжению производства, инженеров-конструкторов, инженеров по гарантийному обслуживанию, технологов, инженеров по ремонту, юристов, специалистов по персоналу, специалистов по маркетингу и сбыту.

Образование

Имею 2 высших образования - педагогические (иностранные языки и опыт стажировки в США), психологическое (переквалификация в Восточно-Европейском институте психоанализа по специальность психологическое консультирование). Постоянно обучаюсь, повышаю свою квалификацию. Посещаю тренинги по рекрутингу, изучаю соответствующую литературу.

О себе

Опыт работы специалистом по подбору и оценке персонала в крупном машиностроительном заводе 8 месяцев. Успешно закрыла более 100 вакансий, как рабочих специальностей, так и топ-менеджеров. Внедрила новые техники в процесс собеседования (кейс-интервью, проективное собеседование), провела более 30 личностных и проф. тестов для ИТР и топ-менеджеров. Давала психологическое заключение по каждому кандидату. Уменьшила текучесть персонала на 10% за полгода работы.
До работы на крупном производстве, я работала управляющим гостиницы на протяжении 10 лет. Мои обязанности включали в том числе и подбор персонала с оценками риска. Для оценки я применяла соционические тесты, которые помогали мне понять, насколько кандидаты смогут бесконфликтно и эффективно работать с разными категориями людей.