Екатерина Екатерина

Москва, Частный рекрутер
На проекте 5 лет, 2 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 7 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Добрый день!
Рада пропиарить себя)))) Я нестандартный быстрый и очень тонкий рекрутер, некий "черный лебедь"не равно"белая ворона", что значит альтернативный, иной и дерзкий one.
На протяжении своей трудовой деятельности работала по разным направлениям HR деятельности, таких как, подбор персонала, становление и ведение КДП, адаптация персонала, разработка ЛНА.
Проекты в рамках подбора персонала разного уровня:
Creative staff - верстальщик, дизайнер, корректор, редактор, PR-менеджер, арт-директор.
Sales&project - менеджер по продаже рекламных площадей, smm-менеджер, менеджер по проекту в рамках производственного направления, специалисты по продажам.
Manufacture - начальник отдела по мобилизационной работе, специалисты по механообработке, бережливому производству, технологическим аудитам, производственнным проектам, тех перевооружению и по качеству.
IT - программист 1C, специалист SharePoint, системный администратор, helpdesk.
Administrative staff - курьер, водитель, секретарь, переводчик, делопроизводитель, делопроизводитель-контроллер, личный помощник.
Finance and internal audit - директор департамента внутреннего аудита, главный аудитор, ревизор, рук проектов по финансово-экономическому анализу, специалист по рискам, специалист по казначейству.
Law - зам руководителя управления по земельно-имущественному комплексу, специалисты по договорной работе и корпоративному праву.
Проекты в рамках КДП:
Опыт оптимизации (упрощения) бизнес-процессов (AS-IS и TO-BE).
Проекты в рамках адаптации:
Есть разработанные инструменты и система правильного функционирования.

Образование

Имею высшее профильное образование/Российский государственный гуманитарный университет, Москва/Управление персоналом, Менеджер/Тема диплома: "Анализ и совершенствование системы мотивации творческого персонала в организации (на примере издательского дома)".

Доп. образование:
2018
Профессиональное интервью
CBSD Thunderbird "Центр развития деловых навыков", сертификат
2014
"Создание комплексной системы работы с кадровым резервом"
НОУ "Профи Карьера", сертификат
2014
Общий курс разговорного английского языка, уровень Intermediate
НОУ "Tom's House", сертификат
2011
""Узкие места " трудового законодательства: как найти правовые решения и как применять их на практике"
"Институт профессионального развития Национального союза кадровика", удостоверение о краткосрочном повышении квалификации
2011
Общий курс разговорного английского языка, уровень Pre-Intermediate
Методологическая Бизнес Академия Сити (MBA City), свидетельство
2010
Эффективное проведение интервью при подборе персонала
KPG training centre IVANOVA & LEBEDEVA, сертификат
2006
Теоретический курс «менеджер по персоналу»
Центр «Специалист» при МГТУ им. Баумана, сертификат

О себе

В настоящее время вижу свое развитие в ИТ-сфере, т.к. преимущественно имею более 7-летний опыт работы в подборе и оценке идентичного персонала и обладаю профильным образованием. На данный момент интенсивно изучаю этот сегмент, интересен рынок разработчиков и программистов. В первом квартале 2019 года собираюсь пройти семинар и прокачать свои скиллы в ИТ-рекрутменте.
Я - потенциальный и энергичный человек, который постоянно обучается и не стоит на месте. Способна заряжать и вдохновлять положительными эмоциями, т.к. по жизни оптимист. Легко преодолеваю трудности и неудачи. Уверенна в том, что все происходящее просто так не случается, а определенные люди встречаются не зря. Умею работать в команде и лично решать поставленные задачи, сложные и интересные - это мое амплуа. Обладаю нестандартным мышлением и всегда совершенствую не только рабочие процессы, но и жизненные:) Мотивируюсь интересной работой, которая позволяет приобретать опыт, как профессиональный, так и личностный, мне важно видеть продукт своего труда.
Увлекаюсь спортом, кино, люблю готовить, читать профессиональную и интересную литературу, петь, писать стихи - очень разносторонняя и гармоничная личность.

Профессионально-практические навыки:
Опыт руководящей работы.
Опыт анализа, оптимизации и внедрения HR-бизнес-процессов.
Знание стратегий поиска и методов оценки персонала (проведение структурированных, кейс – интервью, интервью по компетенциям и пр., оценка мотивационного профиля кандидата).
Знание применения трудового законодательства и нормативно-правовых актов по вопросам кадров, методических материалов по ведению документации по учету и движению персонала.
Знание кадрового делопроизводства.
Знание порядка заключения трудовых договоров, дополнительных соглашений и регулирования трудовых споров.
Знание унифицированных форм кадровой документации.
Знание основы общей и социальной психологии труда.
Знание этики делового общения.