Анна Белова

Москва, Частный рекрутер
Рейтинг: 4,95

Сейчас в профиле рекрутера отображается старый Рейтинг.

С 15 января 2024 года собираются данные для нового Рейтинга, который оценивает на 80% результативность рекрутера и на 20% оценку заказчика.

С 15 сентября 2024 года он отобразится в профиле рекрутера.

16
0
0
0
0
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 7 лет, 11 месяцев
Опыт работы в рекрутменте: 2 года
Поделиться 
Успешные проекты

Я увлечённый, добросовестный и результативный специалист по подбору IT персонала. Опыт закрытия вакансий разработчиков Java, Oracle, .NET, C#, PHP, Python, Ruby, JS, IOS , Android уровня от Junior до Team Lead и Project Manager. Широкая география (Москва, Санкт-Петербург, Томск, Пенза и Казань, а так же Кипр и ОАЭ). Среди моих инструментов собственная база, полный доступ к рекрутинговым сайтам, социальные и профессиональные сети и телеграмм каналы. Ценю своих заказчиков и нацелена на долгосрочное сотрудничество ;)

Образование

Экономика и управление (с отличием), РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина.
Human Resource Management: HR for People Managers by University of Minnesota.

О себе

Значительный опыт работы в области экономики и финансов в крупных нефтегазовых компаниях. В связи с необходимостью переезда супруга по работе удалось реализовать давнюю мечту - переориентироваться в область HR!

Аналитический склад ума, отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность и не формальный подход к работе - ориентир на глубокую проработку и качество результата.

Современные методики поиска и подбора персонала, превосходное владение Word и Excel, разговорный английский язык.

Дипломы, рекомендации

Отзывы работодателей