Сергей Ковалев

Москва, Директор федерального рекрутингового агентства
Рейтинг: 4,82

Сейчас в профиле рекрутера отображается старый Рейтинг.

С 15 января 2024 года собираются данные для нового Рейтинга, который оценивает на 80% результативность рекрутера и на 20% оценку заказчика.

С 15 сентября 2024 года он отобразится в профиле рекрутера.

1
0
0
0
0
Есть ИП, юридическое лицо или является самозанятым
На проекте 6 лет, 1 месяц
Опыт работы в рекрутменте: 21 год
Поделиться 
Успешные проекты

Комплектация 2-х производственных предприятий персоналом (Регионоптторг -сейчас действует как Новозыбковская швейная фабрика, ООО Экофрио -производство картофельных хлопьев), комплектация в период открытия в брянске торгового центра Metro Cash & Carry, комплектация персоналом брянского офиса ПроБизнесБанк в период открытия в Брянске. В разные годы подбор персонала в банковскую сферу для Раффайзенбанка, Группы Лайф, Хоум-кредит, Промсвязьбанк и др. Подбор специалистов в области продаж для многих предприятий, в т.ч. Вектор-групп, Эфко-Алексеевка, Погарская картофельная фабрика и др. Побор финансового персонала для таких компаний. как Tele2 Russia, Агрохолдинг Добронравов-агро и др. подбор сервисного и производственного персонала для RM-Terex, Брянконфи и др. Подбор персоналу всех уровней для малого и среднего бизнеса выполняется постоянно .
Так же провожу обучение для корпоративных клиентов в области менеджмента, маркетинга, бизнес-планирования и др. Оказываю консультации для малого и среднего бизнеса в перечисленных выше областях, а так же в области управления персоналом

Образование

Высшее техническое. Бизнес-образование.

О себе

В рекрутинге 21 год. Возглавляю агентство федеральной рекрутинговой сети, работаю с группой профессиональных рекрутеров из разных городов. Лично отвечаю за качество работы.
Предлагаю Вам услуги по подбору специалистов разных профилей деятельности по всей территории России.
Мы работаем с применением современных эффективных HR-технологий.
Пользуемся::
∙ Доступом к работным сайтам по всей территории России;
∙ Техническое оснащение, необходимое для работы;
∙ Личная база резюме,
Форма собственности ООО, освобождение от НДС.