Sales Executive (Data Archivers) / Специалист по продажам систем хранения данных

Заявка №7225
Уровень зарплаты
140 000–210 000 ₽
Город
Москва
Гарантийный период
3 месяца

Профессия по заявке

Информационные технологии, интернет, телеком
  • Развитие бизнеса
  • Продажи
  • Системная интеграция
Продажи
  • Товары для бизнеса
  • Телекоммуникации, Сетевые решения

Описание вакансии

Вакансия специалист по развитию бизнеса систем хранения данных. Tasks:

  • Data Archivers business development
  • Searching and Development of new projects
  • Communication with System Integrators & Customers
  • Presentation & Technical training for System Integrators & Customers
We expect:
  • Experience in Data storage Business 2-3 year
  • Engineering background & Sales experience
  • Fluent English
  • Responsible, communicable and has ability to work in a team
We offer:
  • Competitive salary
  • Medical insurance
  • Corporate English classes + professional trainings
  • Q + Annual bonuses

Требования к рекрутерам

навыки хедхантинга и executive search

Похоже, эту заявку мы уже закрыли.

Успей побороться за другие — заявки из более чем 20 профессиональных сфер ждут тебя тут.

Вознаграждение за сотрудника
80 000 ₽
Дата публикации
18 апреля 2019 г.
Приглашенных исполнителей
0 из 5
Оплата рекрутеру
30% за выход + 70% по окончании гарантийного периода
Просмотрено
33 раза
Тип исполнителя
Только для юридических лиц, ИП и самозанятых