Врач – акушер - гинеколог

Заявка №18443
Уровень зарплаты
17 440 ₽
Город
Заинск
Гарантийный период
1 месяц

Профессия по заявке

Медицина, фармацевтика
  • Врач-эксперт

Описание вакансии

  • Необходимое образование высшее профессиональное (медицинское) Наименование специальности «Лечебное дело» Квалификационные требования 3.31.08.01 «Лечебное дело» и подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология».Знание компьютерных программ:Excel,Word Дополнительные требования Дополнительное профессиональное образование по профилю должности – программы повышения квалификации по функциональному направлению.ОтветственныйИсполнительныйБез вредных привычекЖелание работать в команде
  • 1. Оказание квалифицированной медицинской помощи по специальности "Акушерство и гинекология", используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации.

    2. Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными стандартами.

    3. Осуществляет прием отдыхающих в день их приезда, но не позднее 3-го дня, знакомится с имеющимися у отдыхающих медицинскими документами и заполняет журнал консультаций, устанавливает диагноз и режим лечения, подробно разъясняет отдыхающим важность и значение соблюдения режима.

    4. На основании сбора анамнеза, клинического наблюдения и результатов клинико-лабораторных и инструментальных исследований установление (или подтверждение) диагноза.

    5. Проведение квалифицированного лечения, осуществление систематического наблюдения за состоянием их здоровья, течением болезни и результатами применяемого лечения.

    6. Самостоятельное проведение или организация необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий.

    7. В случае затруднения в установлении диагноза заболевания и выбораметодов лечения, не позднее следующего дня после первого осмотра, представлениеотдыхающего заместителю директора (по лечебной части) для совместного осмотра, установления диагноза и назначения лечения.

    8. Ежедневное проведение осмотра отдыхающих, контроль за соблюдением ими установленного режима.

    9. Во всех случаях неявки отдыхающего на врачебный осмотр или лечебные процедуры направлять дежурную медсестру к отдыхающему для выяснения его состояния здоровья и принятия, необходимых мер в необходимых случаях лично посещать отдыхающих по месту их размещения в санатории - профилактории.

    10. Представление заместителю директора (по лечебной части) отдыхающих,которым лечение в санатории - профилактории противопоказано.

    Систематически контроль за отпуском лечебных процедур и реакций организма отдыхающих


  • Условия: 0,5 ставки, выход 1 раз в неделю

Требования к рекрутерам

РТ, Заинский район, д.Бухарай Санаторий – профилакторий «Ромашкино»

Похоже, эту заявку мы уже закрыли.

Успей побороться за другие — заявки из более чем 20 профессиональных сфер ждут тебя тут.

Дата публикации
17 марта 2021 г.
Приглашенных исполнителей
0 из 5
Оплата рекрутеру
100% по окончании гарантийного периода
Просмотрено
25 раз
Тип исполнителя
Только для юридических лиц, ИП и самозанятых