Senior treasurer

Заявка №16820
Уровень зарплаты
140 000–160 000 ₽
Город
Москва

Профессия по заявке

Банки, инвестиции, лизинг
  • Корпоративное финансирование
  • Проектное финансирование
  • Казначейство, Управление ликвидностью

Описание вакансии

Обязанности:

  • Cash management
  • FX Risk management
  • Preparation, optimization and automation of cash flow report for Russian division of the Company
  • Monthly company’s reporting to the European Office of the Company
  • Submission documents to banks, coordinate of their preparation and collection for the establishment of credit lines and limits
  • Bank relationship and other providers of financial services
  • Participation in projects like: corporate cards, salary projects, acquiring, cash collection, ATMs etc
  • Bank guarantees/ Letter of credit issuance or renewal
  • Optimization and automation of business processes of the Treasury in Russian division in accordance with the best international practices and Company Europe standards

Требования:

  • 3-5 years on same position
  • User of bank clients
  • Excel high skills
  • English: not less than intermediate level

Наш идеальный кандидат:

  • Способен выстраивать прочные доверительные отношения, построенные на уважении и доброте
  • Энергичный человек с позитивным взглядом на жизнь
  • Берёт на себя ответственность за свои решения и результаты
  • Любит спорт и практикует его на постоянной основе
  • Командный игрок, поддерживающий сотрудничество и взаимопомощь
  • Способен идти на риск и быстро приспосабливаться к изменениям
  • Осведомлён в сфере диджитал и открыт к новым знаниям

Условия:

  • European management
  • Young ambitious team with a friendly atmosphere
  • Horizontal and vertical career development
  • Competitive salary + monthly bonus max. 20% after 3 months of trial period
  • Opportunity to become a shareholder
  • Discount 20% on Company goods
  • Corporate Sports

Требования к рекрутерам

Рекрутер должен провести первичное собеседование с кандидатом для оценки профайла, компетенций и уровня английского
Опыт кандидатов в ритейле приветствуется, и база HH уже изучена.

Похоже, эту заявку мы уже закрыли.

Успей побороться за другие — заявки из более чем 20 профессиональных сфер ждут тебя тут.

Дата публикации
11 января 2021 г.
Приглашенных исполнителей
0 из 3
Оплата рекрутеру
100% за выход сотрудника
Просмотрено
19 раз
Тип исполнителя
Только для юридических лиц, ИП и самозанятых