Талант М

Закрытых заявок — 14
О компании

ТМ Строительные таланты - компания, предоставляющая услуги по привлечению, развитию и удержанию персонала для компаний строительного, производственного и добывающего секторов.

Специализируемся исключительно на строительном и производственном персонале. Благодаря узкой направленности, мы профессионально справляемся со своей задачей: знаем, как в короткие сроки с минимальными затратами обеспечить Вашу компанию сотрудниками по требуемым параметрам.

Все наши сотрудники имеют большой опыт по привлечению и развитию персонала в ведущих производственных и строительных компаниях России. На сегодняшний день в нашей компании работают 8 консультантов по подбору персонала, 2 специалиста по обучению и развитию.

Привлечение. В короткие сроки с минимальными затратами обеспечим Вашу организацию качественными специалистами по требуемым параметрам. 

  • Массовый подбор квалифицированного рабочего персонала
  • Подбор инженерно-технических работников
  • Подбор административно- управленческого персонала

Развитие. Проведем оценку Ваших сотрудников по ключевым компетенциям, необходимым для эффективного выполнения их работы, разработаем индивидуальные планы развития, организуем обучающие мероприятия в обозначенных рамках.

Удержание. Разработаем программу адаптации и удержание уже имеющихся у Вас сотрудников.

Менеджеры