Юлия Сторож

Москва, Частный рекрутер
На проекте 6 лет, 2 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 7 лет
Поделиться 
Успешные проекты

Опыт работы в подборе на авиастроительном заводе. Закрытие массовых вакансий, на которые обучение было на заводе до 50 чел/мес, а так же закрытие вакансий ИТР и офисного персонала.
Опыт работы на заводе-производителе оборудования по очистке воздуха с полным циклом разработка-производство-продажа-сервисная поддержка. Закрытие вакансий всех уровней от CIO и директора производства до слесаря-сборщика и водителя. Закрытие сложных вакансий, например, инженер-разработчик оборудования и приборов.
Широкий круг интересов, знакомства в разных сферах, что позволяет найти практически любого специалиста в приемлемый срок.

Образование

Высшее, специалитет и магистратура по направлению «Управление персоналом», Сибирский государственный университет путей сообщения, 2011 год

О себе

Системный подход, позитивный настрой в общении как с кандидатом, так и с заказчиком. Настойчива, высоко развит эмоциональный интеллект, люблю достигать поставленных целей в кратчайший срок. «Продаю» компанию и вакансию соискателю со вкусом, но при этом не работаю с теми, кто обманывает при трудоустройстве.