Account manager в Houzz Россия

Заявка №4393
Уровень зарплаты
70 000–120 000 ₽
Город
Москва
Гарантийный период
3 месяца

Профессия по заявке

Информационные технологии, интернет, телеком
  • Стартапы
  • Продажи

Описание вакансии

Обязанности:

  • Коммуникация с дизайнерами, архитекторами, профессионалами индустрии частного строительства по телефону и в переписке,
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами Houzz,
  • Выстраивание маркетинговой политики клиентов Houzz на платформе,
  • Продажи дополнительных продуктов существующим клиентам,
  • Обновление контрактов
Требования:
  • Опыт работы в продажах или работы с клиентами от 2х лет - обязателен.
  • Организованность и проактивность
  • Превосходные навыки устного и письменного общения
  • Умение проводить переговоры и работать с возражениями по телефону
  • Вы отлично умеете пользоваться компьютером, разбираетесь в современных технологиях и интернет сервисах
  • Обладаете широким кругозором и чувством юмора
  • Знание рынка частной архитектуры и дизайна - большой плюс
  • Опыт работы с CRM системами (Salesforce) будет плюсом
Условия:
  • Compensation for the Account Manager is a mixture of competitive base salary and the possibility to earn high commissions.
  • You’ll be part of a rapidly expanding team on a mission to grow Houzz internationally. We have an entrepreneurial culture, a warm work environment, and a close-knit family that loves to celebrate birthdays and team accomplishments.
  • Our beautiful office is located on Kurskaya metro station - in a hip, modern, comfortable environment designed to reflect our culture.
  • Top Notch Technology.
  • Stocked kitchen to keep you fueled.
  • Opportunity for growth – Join a fast growing technology organization where we look from within to fill our leadership roles!
  • Getting to work in an office filled with smart, fun, driven people.

Похоже, эту заявку мы уже закрыли.

Успей побороться за другие — заявки из более чем 20 профессиональных сфер ждут тебя тут.

Дата публикации
1 марта 2018 г.
Приглашенных исполнителей
0 из 5
Оплата рекрутеру
30% за выход + 70% по окончании гарантийного периода
Просмотрено
33 раза